Shaman King-New story

Объявление

Администраторы:

Yoh Asakura

Модераторы:

Noel

Погода:

На дворе лето,жарче некуда. Все стремяться обзавестись пачками мороженного и петьевой водой. 33 градуса тепла по цельсию

PR:

Ведется активный набор игроков. Пока обеспечиваеться полный полет фантазии. Играем без сюжета. Пока все роли свободны.

История

Раз в пятьсот лет происходит великое знамение. Звезда Судьбы (Кейто) вместе со Звездой Разрушения (Раго) проносятся по нему, как предзнаменование новой эры. Раго приносит разрушение в наш мир... однако всегда появлялся человек, Великий, который не допускал разрушений и бедствий. Этот спаситель - Король Шаман. Звезда является также сигналом к началу Турнира Шаманов, Турниру, который призван отыскать спасителя. Победитель встретиться с Королем Духов, всезнающим и величайшим духом и получит шанс изменить мир по своему усмотрению. Сотни шаманов со всего мира готовы на все, чтобы получить эту возможность и титул. Но победитель будет только один.Может быть это ты? Ну, пока как-то так.

Игровые действия:

Ведется активный набор игроков.Гости не засиживайтесь на главной странице и сразу регистрируйтесь. Лучше это зделать пока есть возможность занять хорошую роль!

Объявления:

Ссылка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King-New story » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Флудим на все темы

0

2

*зашла во флуд, огляделась* Да... тихо пока что

0

3

Kyoyama Anna
Надеюсь, что в последствии будет не настолько...

0

4

Noel
Как известно надежда всегда умирает последней, предварительно убив веру и любовь. Кстати говоря я бы посоветовала прогнать все через ворд. Безумно много опечаток

Отредактировано Kyoyama Anna (2010-08-21 21:25:20)

0

5

Kyoyama Anna
ожете сказать разделы, где это видели, а то я не по всему прошелся(про объявление молчу - не моих рук дело)

0

6

Noel
Ну, насколько я могу судить у ваших тем все в порядке. Есть несколько опечаток на самой главной странице. Да и объявление стоило бы подредактировать. Все-таки это лицо форума, а граммотность всегда подкупает. В правилах тоже глаза режет

Отредактировано Kyoyama Anna (2010-08-22 14:34:20)

0

7

Kyoyama Anna Не хотели ли вы быть моодератором или админом чтобы исправить ошибки?

0

8

Yoh Asakura
Хороший дизайн  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
За предложение спасибо, но вынужденна отказаться

0

9

Kyoyama Anna а в чем дело?

0

10

Yoh Asakura
Ну... в принципе ответственности мне пока хватает. К тому же вы и сами прекрасно справляетсь. А для того, чтобы исправить модератор совсем не нужен - достаточно Word'а

0


Вы здесь » Shaman King-New story » Флуд » Флуд №1